Alfamart24.ru устроил футбольные игры в школе-интернате №2

03.09.2014 1104

Не успели утихнуть страсти по Чемпионату Мира-2014 в Бразилии, как ряды спортсменов и эмоциональных болельщиков обновили свои составы. Все рекорды по выносливости, ловкости и воле к победе побили воспитанники школы-интерната №2 в Екатеринбурге. 

 


 

Благотворительный фонд «Улыбка детства» в лице Благинина Андрея,Шаталова Николая и Ефимова Ильи организовал очередное мероприятие для детей, которым так не хватает тепла и внимания. День 17 августа стал для всех в школе-интернате не просто спортивным праздником, а шансом поверить в себя и свои силы. Стать великим спортсменом и получить настоящий кубок победителя. 

 


 

Ведущий Андрей Али устроил веселые старты, и не прошло и пяти минут, как все ребята перестали стесняться и уже смеялись, подпрыгивали от нетерпения и бегом неслись выполнять задания. Спортзал наполнил шум, крики и возгласы маленьких болельщиков. Конечно, главная роль была у футбольного мяча. Мальчишки отлично с ним размялись, ведь самое захватывающее событие дня – чемпионат по футболу! 
Все серьезно – на ярких футболках номера игроков, судья со свистком и даже выступление очаровательных черлидеров в перерыве! Девочки из шоу-балета «Феномен-А» под руководством Анны Вольхиной с особой тщательностью готовили свой тематический номер – ведь никто из ребят никогда не видел акробатических танцовщиц с огромными помпонами, только в кино! Девочек приняли на «ура» и наградили аплодисментами. 

 

 

И вот страсти на футбольном поле слегка утихли, и победители получили памятный кубок, а все-все-все – приятные сюрпризы! Красочные мелки для рисования, упругие мячи, мыльные пузыри, мозайки, скейтборды – спасибо за помощь спонсорам – интернет-магазину товаров для дома «Альфамарт». Но не успели ребята рассмотреть подарки, как на столах появились тортики-солнышки!

 

 

Чудесные десерты даже не хотелось резать – такие они были красивые, но все же, после напряженных соревнований, всем необходимо было перекусить. Особенно ребятам понравился оригинальный торт с фигурками футболистов на поле. 
Наверное, в тот день наш мир стал на десяток спортсменов больше. Но важнее, что больше стало – счастливых детей.